m69c3g88 Logo

Sleepwalker Night - 15th Birthday Party

  • Fri. 27/07/2018   21:00
  • Tickets from 8,00 Euro
marpmngl Logo

90s NO LIMIT

  • Sat. 28/07/2018   22:00
  • Tickets from 10,00 Euro
dpxnrrr2 Logo

Sleepwalker Night - True Dark

  • Sat. 04/08/2018   23:00
  • Tickets from 5,80 Euro
8efpdnx6 Logo

That's 80s - The Greatesthits

  • Sat. 11/08/2018   22:00
  • LUXOR, Köln
  • Tickets from 7,00 Euro
gt2tj7ak Logo

90's Reloaded

  • Sat. 18/08/2018   23:00
  • Live Music Hall, Köln
  • Tickets from 6,20 Euro
dpbebd3x Logo

90s No Limit - Wartesaal am Dom

  • Sat. 25/08/2018   22:00
  • Tickets from 10,00 Euro
2h4pftbr Logo

Sleepwalker Night - True Dark

  • Sat. 01/09/2018   23:00
  • Tickets from 6,20 Euro
9f9tjcnf Logo

U2 Aftershow Party Cologne

  • Tue. 04/09/2018   23:00
  • LUXOR, Köln
  • Tickets from 6,00 Euro
38hrlap2 Logo

U2 Zusatz Aftershow Party

  • Wed. 05/09/2018   23:00
  • Luxor Köln, Cologne
  • Tickets from 8,00 Euro
r3rm4wj6 Logo

That's 80s - More Than a Party

  • Sat. 08/09/2018   22:00
  • Tickets from 7,00 Euro
gg38lhq2 Logo

90's Reloaded - Live Music Hall

  • Sat. 15/09/2018   23:00
  • Live Music Hall, Köln
  • Tickets from 6,20 Euro
2mbdl6fb Logo

EBM FOR YOU - RHYTHM OF TIME

  • Sat. 22/09/2018   23:00
  • LUXOR, Köln
  • Tickets from 7,00 Euro
dr6krgah Logo

4 Jahre 90's No Limit - Wartesaal am Dom

  • Sat. 29/09/2018   22:00
  • Tickets from 10,00 Euro
4c644xhh Logo

15 Jahre Ultimate 80s - Wartesaal am Dom

  • Tue. 02/10/2018   22:00
  • Tickets from 10,00 Euro
9qabgkgx Logo

VNV NATION Aftershow Party

  • Sat. 20/10/2018   23:30
  • Luxor, Köln
  • Tickets from 7,00 Euro
  • VNV NATION AFTERSHOW PARTY

    VNV bedeutet „Victory not Vengeance“
    („Sieg, nicht Rache“)

    Auf eine Reise zurück in die Zukunft lädt Sleepwalker Night am Samstag den 20.10.18 zur VNV Nation Noire Aftershow Party ein.

    Wer auf Futurepop, darkelectro steht, sollte schon mal seine Stiefel aus dem Schrank holen und sich diesen Termin in Kalender anmalen bzw. vormerken.

    Zu hören gibt es 60% VNV NATION, 40% Darkelectro Sound u.a. APOPTYGMA BERZERK, ICON OF COIL, CULTUR KULTÜR, FROZEN PLASMA, COVENANT, AND ONE, NAMNAMBULU uvm.

    EINLASS : 23:30H
    Sound by DJ Frank Ahdafi & DJ Elvis
    DVD Show
3w4jj7dw Logo

26 Jahre Depeche Mode Party For the Living

  • Sat. 27/10/2018   23:00
  • Live Music Hall, Köln
  • Tickets from 8,00 Euro
fnc6xfmm Logo

90s No Limit - Halloween Special

  • Wed. 31/10/2018   22:00
  • Wartesaal am Dom, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
8p9wmgrw Logo

That's 80s - Halloween Special

  • Wed. 31/10/2018   23:00
  • Tickets from 8,20 Euro
OK

Cookies ermöglichen eine Vielzahl von Funktionen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Indem Sie diese Website benutzen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies gemäß unseren Richtlinien zu. Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.